..~New Miamy Beach - Жизнь Без правил~..

Объявление

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру «..~New Miamy-beach - Жизнь без правил~..»! Регистрируйся и присоединяйся к нам!
Об игре:

Когда подросткам становится тесно в родном гнезде, когда хочется убежать от пламени скуки и тоски, они идут туда, где можно жить в своё удовольствие, где можно быть ни в чём не обязанным, где можно найти свою любовь. Здесь ты попадёшь в рай для подростков, где можно забыть о скучных проблемах в повседневной жизни, где можно узнать, что такое удовольствие и радость, где каждый день - праздник…
События игры:

Пока всё спокойно…

Погода:

Ноябрь. первые дни ничего не приносят, погода остаётся почти такой же, как была в октябре, только дождя нет и кое-когда сквозь тучи пытается пробится тусклое, совсем не греющее солнце. Темперетура иногда поднимается до +14, но в основном держится около +9...+11. Листья уже все опали, деревья стоят голые.
Время суток: Около семи часов вечера, солнце уже село за горизонт, полная луна.

Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Гостевая|
|Поисковики|
|Вопросы|
|Семьи|
|Флуд|
|Реклама|
|Набор в модераторы|
Администрация:

Главные админы:
Martini, <~Милана~>, Сэм
Модераторы:
Юджини, Матис де Треми, RuzakI

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить, как гость или же зайти под ником


Ник:РекламкО


Пароль:12345



Реклама взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..~New Miamy Beach - Жизнь Без правил~.. » [Flood] » [Флудилка]


[Флудилка]

Сообщений 31 страница 60 из 457

31

Матис де Треми
по большой просьбе Сэм - не буду делать)))
ты же модер, тебе разве мало?

0

32

Martini представь себе мало. Я тока пришел, а против мя Сэм уже заговор плетет! XD Естественно мне над права свои отстаивать. Админ и не меньше! ;-)
кста! Небольшая просьба. Другим модерам в игровой процесс прошу не соватся!

0

33

Ты о чём?? О Рюзаки? даа... он немного не понял суть игры, но это у всех бывает...
а если кто-то будет исправлять чьи-то сообщения, жалуйся мне в ЛС)

0

34

а админом я тебя пока не сделаю)) сначала посмотрим на твоё поведение и участие в жизни форума)

0

35

Martini
ты б мне хоть возможность бана дала... ;-) *ангельское личеко*

0

36

Матис де Треми
не дам! и не строй мне глазки! *тыкаю пальцем Матиса в живот*

0

37

кстати, ты зарегился в "лагере", так может отпишешься? у меня с тобой там любопытная ситуация получается... ток учти, моя героиня семь лет каратэ занималась)))  :D

0

38

лады... Ток учти, что я идеально стреляю из любого вида оружия... XD *милое личико*

0

39

Матис де Треми
бу! кто тебя пустит в лагерь с "любым видом оружия"??! *смеётся и садится на диван*

0

40

Martini
уже пустили!))) и анка принята! XD

0

41

Martini
Всё,начинается тяжёлая жизнь,школа)))Ты мне хоть звони по выходным или пиши)

0

42

Матис де Треми
Я про тебя ничего Мартини не говорила,поэтому не надо тут говорить,что я против тебя заговоры плету)))

0

43

Сэм
мне Мартини фсе рассказала! ;-) :-Р

0

44

Матис де Треми
Значит неправильно рассказала)))Ну я с ней об этом ещё поговорю)

0

45

Матис де Треми
А я теперь админ.Гы=)))Круто.Правда я это заслужила в отличие от некоторых)))
И к моей героине даже не подходи больше!!! :playful:

0

46

Сэм
когда захочу тогда и подойду! И сделаю, то что захочу! Игра есть игра. Тем более, если это игра воображения...))) :-Р

0

47

Матис де Треми
Ну я тебе действительно говорю,хватит издеваться.Кого-нибудь другого насилуй!!! :dontknow:

0

48

с тебя я начал, с тобой и продолжу. Не люблю оставлять дела недоделанными! ;-)

0

49

Матис де Треми
НЕТ-НЕТ-НЕТ!!!Так нельзя!!!Ты ещё и в летнем лагере такое собираешься устроить?Извращенец блин!

0

50

Сэм
где это написано? :-Р *премерзко хохочет*

0

51

Матис де Треми
Перестань ты уже.Задолбал.Короче не подходи к моей героине и всё,и ничего не хочу слышать!!!Дай спокойно играть!Неужели я о многом прошу?

0

52

Сэм
теперь ты моя жертва... *хохот потихоньку расстворяющийся в тишине и мраке*

0

53

Сэм
мне больше всего нравится твой командный тон в этой ситуации... XDDDDDDDDDDD *патцталом*

0

54

Матис де Треми
Никакая я не жертва.Тебе в реале сколько лет?

0

55

14

0

56

Ну а мне 16 скоро будет.Подыщи лучше себе девочку одногодку с одинаковым уровнем развития)))

0

57

пока ты себе будешь искать себе хлопчика постарше? ;-) XDDD мое развитие не отстает от твоего, а местами и превосходит. Даж анки сравни. Бедняжка Сэм... Приходится ходить ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ в одних и тех же джинсах! Ты б поубедительнее чего написала... :-Р

0

58

Матис де Треми
А кто говорил,что я это писала?Мне это Мартини написала)))Я не люблю эту фигню придумывать,поэтому попросила написать её)

0

59

Сэм
да мне достаточно взглянуть на то как пишет она и как пишешь ты! Разница очевидна! Писанина твоей руки, которую еще набивать и набивать, а она еще будет со мной спорить...

0

60

Матис де Треми
Значит ты нифига не разбираешься.Это мне реально она писала у меня дома за моим компом.Она может доказать)))

0


Вы здесь » ..~New Miamy Beach - Жизнь Без правил~.. » [Flood] » [Флудилка]