..~New Miamy Beach - Жизнь Без правил~..

Объявление

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру «..~New Miamy-beach - Жизнь без правил~..»! Регистрируйся и присоединяйся к нам!
Об игре:

Когда подросткам становится тесно в родном гнезде, когда хочется убежать от пламени скуки и тоски, они идут туда, где можно жить в своё удовольствие, где можно быть ни в чём не обязанным, где можно найти свою любовь. Здесь ты попадёшь в рай для подростков, где можно забыть о скучных проблемах в повседневной жизни, где можно узнать, что такое удовольствие и радость, где каждый день - праздник…
События игры:

Пока всё спокойно…

Погода:

Ноябрь. первые дни ничего не приносят, погода остаётся почти такой же, как была в октябре, только дождя нет и кое-когда сквозь тучи пытается пробится тусклое, совсем не греющее солнце. Темперетура иногда поднимается до +14, но в основном держится около +9...+11. Листья уже все опали, деревья стоят голые.
Время суток: Около семи часов вечера, солнце уже село за горизонт, полная луна.

Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Гостевая|
|Поисковики|
|Вопросы|
|Семьи|
|Флуд|
|Реклама|
|Набор в модераторы|
Администрация:

Главные админы:
Martini, <~Милана~>, Сэм
Модераторы:
Юджини, Матис де Треми, RuzakI

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить, как гость или же зайти под ником


Ник:РекламкО


Пароль:12345



Реклама взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..~New Miamy Beach - Жизнь Без правил~.. » [Flood] » [Флудилка]


[Флудилка]

Сообщений 61 страница 90 из 457

61

Сэм
а я не собираюсь тебе ничего доказывать. Просто я вижу твою руку. И не надейся, что я от тебя отстану, малышка Сэм!))) может ты просто-напросто стесняешься или не знаешь, как занимаются СеКаСоМ, а малышка Сэм? ;-) XDDDDDDD

0

62

Матис де Треми
Я тебя не стесняюсь.Просто моя героиня обычная девочка,а не шалава.

0

63

Сэм
в том то и дело. Мой герой на шалав не покушается!))) и берет то, что ему хочется! ВСЕГДА! ;-)

0

64

Матис де Треми
Ты- малой извращенец.Лучше бы уроки учил)))

0

65

Сэм
слыш, ты! Недоросль! XD Уроки у меня в отличаи от некоторых всегда выучены. Мне, как тебе за парнями гонятся некогда! ;-) а в своводное время я в Сети обитаю. Поднимаю так сказать своем морально воспитание на новый уровень на всяких там хентайных форумках, от содержимого которых ты бы умерла от стыда! *шепотом* Ты хоть знаешь зачем тебе эта хрень между ножек? ;-) XDDDDDD

0

66

всем хай

0

67

Нимма
Привет!

Отредактировано Сарина (2008-11-03 13:30:09)

0

68

ГХМХ!! вы бы всё это в ЛС выясняли))) или по аське) хватит уже здесь честной народ позорить))

Сэм
блин, сдала насчёт анкеты))) зачем? кто тебя просил?

Матис де Треми
чувак, если тебя просят не насиловать, то может хоть чуть-чуть послушаться? насчёт твоей явной сексуальной недостаточности я промолчу - маленький ещё)

Всё! и закрыли тему! кто ещё хоть слово скажет про это - бан! я не шучу)

Сарина
Нимма
приветик!

+2

69

*зашлО во флуд* вссем привет...Т_Т

0

70

RuzakI
привет-привет)))

0

71

Martini
Как дела?...

0

72

RuzakI
не жалуюсь)) а у тебя как?

0

73

Martini
А у меня плохо...даже ужастно...

0

74

RuzakI
почему?

0

75

Martini
Уже не почему)))Теперь всё хорошо ^_^

0

76

RuzakI
быстро у тебя настроение меняется))  8-)

0

77

Martini
дО это моя особенность)При чём многим энто не нравится...Т,т

0

78

RuzakI
кому, например? например, у меня тоже очень часто и очень быстро меняется настроение, но никто особо на этом не заморачивается) и мне нравится) хоть не так скучно становится))

0

79

Martini
Это тоже верно...)

0

80

RuzakI
классная аватарка!  :cool:

0

81

Martini
Спасибо...*спит на стуле*...
Скууучно...

0

82

RuzakI
мда... в такое время здесь всегда скучновато... но я уже привыкла вроде))  :disappointed:

0

83

Martini
*упал со стула*
Мдо...мне каждый день скучно...никого нет...Т.т

0

84

RuzakI
мда... ролка пока молодая, людей маловато) но рекламим, зовём) кстати, в рекламу большой вклад Сэм вносит. поэтом Матис на неё зря что-то говорит) тут с ними вообще оборжаться можно))))  :D

0

85

Я чувствую...)))Но пока что то скучно...Т.т...*пошёл рекламить* а то наж попоститься не с кем...

0

86

RuzakI
почему? а я??  :'(

0

87

Martini
Эээ...ну не плакай))Просто...ээ...Т,т

0

88

Мне просто хочется что бы побольше была народу...)с тобой тоже можно))

0

89

RuzakI
:| ...я ведь с тобой общаюсь))

0

90

RuzakI
а насчёт народу - это правда)

0


Вы здесь » ..~New Miamy Beach - Жизнь Без правил~.. » [Flood] » [Флудилка]