..~New Miamy Beach - Жизнь Без правил~..

Объявление

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру «..~New Miamy-beach - Жизнь без правил~..»! Регистрируйся и присоединяйся к нам!
Об игре:

Когда подросткам становится тесно в родном гнезде, когда хочется убежать от пламени скуки и тоски, они идут туда, где можно жить в своё удовольствие, где можно быть ни в чём не обязанным, где можно найти свою любовь. Здесь ты попадёшь в рай для подростков, где можно забыть о скучных проблемах в повседневной жизни, где можно узнать, что такое удовольствие и радость, где каждый день - праздник…
События игры:

Пока всё спокойно…

Погода:

Ноябрь. первые дни ничего не приносят, погода остаётся почти такой же, как была в октябре, только дождя нет и кое-когда сквозь тучи пытается пробится тусклое, совсем не греющее солнце. Темперетура иногда поднимается до +14, но в основном держится около +9...+11. Листья уже все опали, деревья стоят голые.
Время суток: Около семи часов вечера, солнце уже село за горизонт, полная луна.

Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Гостевая|
|Поисковики|
|Вопросы|
|Семьи|
|Флуд|
|Реклама|
|Набор в модераторы|
Администрация:

Главные админы:
Martini, <~Милана~>, Сэм
Модераторы:
Юджини, Матис де Треми, RuzakI

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить, как гость или же зайти под ником


Ник:РекламкО


Пароль:12345



Реклама взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..~New Miamy Beach - Жизнь Без правил~.. » [Flood] » [Флудилка]


[Флудилка]

Сообщений 151 страница 180 из 457

151

Martini
Можешь во флудилке меня Настей называть)))Нет уж,лучше сразу в психушку.У меня очень много нового,потом тебе расскажу)А буква "я" так и заедает)))

0

152

Сэм
может, позвонишь мне?

0

153

Сэм
или приходи)

0

154

Martini
Позвоню,но попозже)

0

155

Сэм
хорошо)

0

156

Martini
Кстати,Таня влюбилась)))

0

157

Martini, детка, это у меня-то сексуальная недостаточность? Сексуальная у нас у одного чела на форуме. Маленького тагого. Шизоидного. Который на хентае и юри помешен и который по городу с табличкой "ОПАСНО!!!" ходит. Да-да. Ты не ослышалась. Именно у этого мальца, который тебя на 5ой (вроде) странице флуда "в номера" звал. Чай, кофе, потанцуем... Пиво, водка, [цензура]... Ты не мучай мальчонку, а то у него скоро семенная жидкость через уши, ноздри и глаза фонтанировать начнет...
*яплакалъпатцталом*
XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Отредактировано Матис де Треми (2008-11-06 04:40:48)

0

158

Матис де Треми
*ржётЬ* это конечно оч смешно,но я покрайней мере не извращаюсь до предела и не лапаю девушек...)

0

159

Lawilet|RuzakI
ты характер моего перса в анке почитай. Я его отыгрываю таким, каким он есть. Т.е. жестоким, своенравным, холодным, безразличным и всегда берущим то, что ему хочется.
КСТАТИ!
Чувак, был бы я повыше-я бы тебе точно нос сломал. Или челюсть... Ты нафига в дела админок лезишь? Али точно по пасти захотел схлопотать? Я твое "БАН ЕМУ, ИЗВРАЩЕНЦУ" тебе еще припомню, будь уверен. Я маленький и злопамятный! ;-)

0

160

Матис де Треми
Lawilet|RuzakI
мальчики, не ссорьтесь)) помаду всё равно не получите)=))) а то обоим бан дам))

0

161

Тфу ты...а не пшли бы все к чертям...*сваливает куда подальше*...

0

162

Martini, детка...))) я решил взятся за тебя! ;-) теперь я официально буду твоим продюссером, пиар-менеджером, имиджмейкером и иже с ними... Мне нравится твой стиль, детка! Но мы его перекроим. Отныне весь гламур и все розовые романтические сопли ф топку... Я из тебя сделаю брутальную, слегка готЫшную метал-кор-диву! Эми Ли будет в пролете, поверь! Ты будешь звездой, детка!!! :glasses:

0

163

Матис де Треми
я тебе ещё раз повторяю, не называй мен деткой!!!  :angry:
и мне не нужен продюссер, я сама по себе!

0

164

Lawilet|RuzakI
вот тебе и "Жизнь-игра, играй другими..." А поиграли в итоге тобой!)))

0

165

Lawilet|RuzakI
ты почему уходишь?  :'(

0

166

Martini
как скажешь, дет... XD Но с таким продюссером, как Эл ты далеко не уедешь, пардон...)))

0

167

Матис де Треми
он мне не продюссер, дибила кусок! и хватит ко мне приставать, а то по челюсти получишь!  :hobo:

0

168

Martini
Да потомучто надоели все...Т,т

0

169

Lawilet|RuzakI
кто, например? Матис? и ты обращаешь внимание на слова этого полудурка? просто мальчику делать нечего, вот и пи*дит х*йню всякую!

0

170

Martini
*по партизански молчит*...^^

0

171

Lawilet|RuzakI
гхм! вот скажи честно, ты издеваешься?

0

172

Martini
*продолжает молчать*...XD

0

173

Lawilet|RuzakI
ну и не надо тогда...  :sceptic:

0

174

Martini
Да не издеваюсь я...блин...

0

175

Lawilet|RuzakI
*молчу*

0

176

Martini
Нэ...*обиделся*...*пошёл к двери*...

0

177

Lawilet|RuzakI
и не буду ничего писать, пока не поставишь нормальный статус и не выпишешься из списка снятых с роли!

0

178

Бяка...*возвращает назад статус,очищает список снятых с роли*...

0

179

Lawilet|RuzakI
да, я такая!

0

180

Martini
Ну хоть заговорила =) А то бы полного полчания я долго не выдержал бы)

0


Вы здесь » ..~New Miamy Beach - Жизнь Без правил~.. » [Flood] » [Флудилка]