..~New Miamy Beach - Жизнь Без правил~..

Объявление

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру «..~New Miamy-beach - Жизнь без правил~..»! Регистрируйся и присоединяйся к нам!
Об игре:

Когда подросткам становится тесно в родном гнезде, когда хочется убежать от пламени скуки и тоски, они идут туда, где можно жить в своё удовольствие, где можно быть ни в чём не обязанным, где можно найти свою любовь. Здесь ты попадёшь в рай для подростков, где можно забыть о скучных проблемах в повседневной жизни, где можно узнать, что такое удовольствие и радость, где каждый день - праздник…
События игры:

Пока всё спокойно…

Погода:

Ноябрь. первые дни ничего не приносят, погода остаётся почти такой же, как была в октябре, только дождя нет и кое-когда сквозь тучи пытается пробится тусклое, совсем не греющее солнце. Темперетура иногда поднимается до +14, но в основном держится около +9...+11. Листья уже все опали, деревья стоят голые.
Время суток: Около семи часов вечера, солнце уже село за горизонт, полная луна.

Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Гостевая|
|Поисковики|
|Вопросы|
|Семьи|
|Флуд|
|Реклама|
|Набор в модераторы|
Администрация:

Главные админы:
Martini, <~Милана~>, Сэм
Модераторы:
Юджини, Матис де Треми, RuzakI

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить, как гость или же зайти под ником


Ник:РекламкО


Пароль:12345



Реклама взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..~New Miamy Beach - Жизнь Без правил~.. » [The Mirage] » "Штаб" Эл


"Штаб" Эл

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Большое помещение с двумя комнатами ванной и балконом.

0

2

Эл зашёл в номер.
С него до сих пор капала вода...он закрыл дверь и подошёл к шкафу...
Эл открыл шкаф в нём висели совершенно одинаковыек комплекты из белых кофт и синих джинсов...
Он сбросил мокрую одежду и кинул её на кресло...потом достал новый комплект оделся,вышел на балкон и стал смотреть на город...

0

3

Диана подошла к соседней двери и нажала на кнопку звонка. Её пробирало любопытство, хотелось с кем-нибудь познакомиться.

0

4

Эл услышав звонок подошёл к двери...
Интерестно...
Он незадумываясь открыл дверь и увидел уже закомую ему девушку...
-Мне кажется или я вас уже видел?...-с улыбкой на лице сказал он...

0

5

Мартини от неожиданности сделала шаг назад. Опять? Блин... Надо было звонить в номер с другой стороны... Диана выдавила из себя улыбку.
Мда... Мне кажется, мы уже виделись... теперь ей стало немного смешно, но она подавила в себе приступ смеха и продолжала мило улыбаться.
Мм... Ты меня пропустишь, или будем стоять в пороге?

0

6

-Проходи...
Эл отошёл в сторону что бы дать пройти девушке...
Да...весёлый нынче день...
Эл улыбался по настоящему...ему вдруг захотелось засмеятся...с трудом подавив смешок он посмотрел на неё...

0

7

Что ж, спасибо) Диана вошла в номер и осмотрелась.
Ты, я вижу, очень любишь порядок? девушка улыбнулась, увидев на кресле смятые мокрые джинсы и свитер.
А... Мартини опомнилась. Как тебя зовут?

0

8

-Меня зовут Рюзаки...или просто Эл...а вас?...
Эл бросил взгялд на одежду в кресле...
Только что зашёл в номер и вот не на...даже убратся не успел...позор...
Потом он снова он перевёл взгялд на девушку...

0

9

Моё имя Диана, но можешь называть меня просто Мартини) девушка ослепительно улыбнулась и посмотрела в глаза Эла. Что-то в нём есть... Почему я постоянно смущаюсь и не могу вести себя естественно?
Уютно у тебя тут... сказала Акула, делая несколько шаков в глубь номера.

0

10

-Спасибо...
Эл улыбнулся и сделал пару шагов за ней...
Интерестно...в её присудствие...что мной становится что то не так...

0

11

В принципе, не за что... бросила девушка через плечо. Блин... почему мне так хочется ему понравиться... он же... не в моём вкусе...
Диана резко обернулась и лицом к лицу столкнулась с парнем.
Прости... Мартини сделала шаг назал и опустила взгляд.

0

12

-Ты не сделала ничего особенного...за что можно было бы просить прощения...
Эл опустил голову и при этои улыбнулся...
Хм...а она красивая...О,о Эл...о чём ты думаешь...

0

13

Расскажи о себе... попросила Мартини, подходя к ещё одному креслу.
Можно сесть?.. и не дождавшись ответа она села на кресло.

0

14

-Что мне тебе рассказать?...
Эл сел на стол:
-Задавай вопросы я буду отвечать...
О,о я детектив...и должен буду о себе сейчас ей рассказывать?...

0

15

Почему ты оказался в New Miamy-beach? спросила девушка, пристально глядя в глаза парню. Может, он мне нравится? да... в такого трудно не влюбиться... он красавчик... блин! Диана! о чём ты думаешь?

0

16

-Я не помню как сюда попал...
Немного подумав он сказал:
-Однажды...мне надоела моя жизнь...и мне захотелось новой жизни...дальше я ничего не помню...

0

17

Мм... Бывает... задумчиво произнесла Мартини и посмотрела в потолок.
А я очень хорошо помню, почему сбежала из дома... Мой отец спился... мать вообще с ума сошла... эххх... говорить дальше, нет?
Мой парень подсел на наркотики и начал выуживать из меня деньги на эту гадость... Вот... я сбежала от этого всего и оказалась здесь... девушка вздохнула.

0

18

-Ясно...
Эл опустил голову...почему-то...ему стало грустно...
Он пытался вспомнить своих родных...но...он их не помнил...не знал...

0

19

Что случилось? заботливо спросила Мартини и прикусила язык. Блин... что я говорю... он же поймёт, что нравится мне...
тебя что-то тревожит?

0

20

-Нет...просто мне грустно изза того что я не помню своей семьи...
По щеке Эла покатилась слеза...
-Я...рос и жил без родителей...

0

21

Диана увидела слёзы на его щеках. Её рука не произвольно потянулась к нему. Девушка провела рукой по его щеке и смахнула слезу. Мартини, будто обжёгшись, отдёрнула руки и снова села в исходное положение, посмотрев в потолок.
Не следует так сильно ценить наше прошлое... Ведь его не вернуть... Неужели мою судьбу можно назвать счастливой? неужели ИХ можно назвать моими родителеми? Мать, которая била меня по поводу и без... отец, который вообще забыл, наверное, чтоя существую... это не семья... Диана не плакала. Она уже научилась сдерживать слёзы.

0

22

Эл почувствова нежное прикосновение её руки вздрогнул...
У неё такая мягкая рука...О.о Эл...о чём ты думаешь...очнись....
Он поднял голову и уставился ей в глаза...

0

23

Их взгляды встретились. Что-то снова прожгло грудь Дианы. Сердце забилось в два раза чаще. Я не могу смотреть долго парню в глаза... не нужно... Эл, зачем ты меня так мучаешь? Мартини понимала, что скоро не выдержит и поцелует его. Так всегда было. Ей было строго противопоказано смотреть в глаза парням. Акула рывком встала и отвернулась к окну.

0

24

Эл встал со стола и стал смотреть на девушку...
Как интерестно....
Эл стал медленными шагами приближатся к ней...
Меня влечёт к ней...

0

25

Диана слышала шаги, но не двинулась. Почему-то её пробрало любопытсятво. Что он будет делать... Она только стояла и смотрела невидящими глазами куда-то на улицу.

0

26

Эл подошёл к ней проктически в плотную...
Интерестно...что она подумает...посчитает ли она что я её домогаюсь...
На этот раз Рюзаки подошёл к ней в плотную и нежно обнял её...
Ой мама...О_О

0

27

Диана почувствовала прикосновение Эла и вздрогнула. Она обернулась и её губы оказались близко-близко к его губам. Ону чувствола его тёплые руки у себя на талии, она чувствовала его прерывистое дыхание, её глаза чувствовали его взгляд. Девушка ещё пока могла себя контролировать, но это было уже очень слабо. Не слишком ли всё быстро? зкрадывались в её сознание лёгкие сомнения.

0

28

Не волнуйся...я не маньяк...
Говорил он в мыслях толи себе толи ей..
Он смотрел ей в глаза и утопал в них...
Он пристольно вглядывался в её глаза...и не мог понять...
...Что он в них видит...испуг...или не доверие...

0

29

Эл... Я... Я люблю тебя... говорили её глаза, но вслух она этого не произносила. Нет, это была не страсть или влечение, это была не влюблённость или симпатия, это была любовь.

0

30

Рюзаки продолжал стоять и обнявши её и смотреть ей в глаза...
Интерестно...сколько мы уже стоим...кто сделает первый шаг...

0


Вы здесь » ..~New Miamy Beach - Жизнь Без правил~.. » [The Mirage] » "Штаб" Эл