..~New Miamy Beach - Жизнь Без правил~..

Объявление

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру «..~New Miamy-beach - Жизнь без правил~..»! Регистрируйся и присоединяйся к нам!
Об игре:

Когда подросткам становится тесно в родном гнезде, когда хочется убежать от пламени скуки и тоски, они идут туда, где можно жить в своё удовольствие, где можно быть ни в чём не обязанным, где можно найти свою любовь. Здесь ты попадёшь в рай для подростков, где можно забыть о скучных проблемах в повседневной жизни, где можно узнать, что такое удовольствие и радость, где каждый день - праздник…
События игры:

Пока всё спокойно…

Погода:

Ноябрь. первые дни ничего не приносят, погода остаётся почти такой же, как была в октябре, только дождя нет и кое-когда сквозь тучи пытается пробится тусклое, совсем не греющее солнце. Темперетура иногда поднимается до +14, но в основном держится около +9...+11. Листья уже все опали, деревья стоят голые.
Время суток: Около семи часов вечера, солнце уже село за горизонт, полная луна.

Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Гостевая|
|Поисковики|
|Вопросы|
|Семьи|
|Флуд|
|Реклама|
|Набор в модераторы|
Администрация:

Главные админы:
Martini, <~Милана~>, Сэм
Модераторы:
Юджини, Матис де Треми, RuzakI

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить, как гость или же зайти под ником


Ник:РекламкО


Пароль:12345



Реклама взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..~New Miamy Beach - Жизнь Без правил~.. » [The Mirage] » "Штаб" Эл


"Штаб" Эл

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Она не смогла выдержать.

0

32

Эл принял её поцелуй...
Ммм...её губы такие сладкие и горячие...
ОН стал нежно отвечать на её поцелуй...

0

33

Мартини просто таяла. Таяла, как снежинка, попавшая на горячие губы. Растворялась в его объятиях, забывая о всех приличиях. Никогда ещё она не чувствовала этого. Любовь... Да. Она горела внутри, обжигая всё. Поцелуё длился долго. Очень долго. Или это только казалось так.

0

34

Интерестно...а сколькол длится поцелуй?...
Элу захотелось стукнуть себя по лбу...
Отброчь свои умнячесГие выходки...хватит всё считать...
Он прижал к себе её ещё сильней и продолжал целовать её...

0

35

Диана поняла, что если это продлиться ещё чуть-чуть, она задохнётся от удовольствия. Девушка отвела голову и посмотрела в глаза Элу. О чём ты думаешь? Чего ты хочешь? Любишь ли ты меня? спрашивали её глаза, но она не могла сказать это вслух. Она никому ещё не говорила эти заветные слова.

0

36

Эл оторвался от её губ...
-Я люблю тебя....-только и смог вымолвить он...

0

37

Что случилось? Почему её глаза стали влажными, но... счастливыми?
Я... я тоже люблю тебя... только и смогла произнести девушка.

0

38

Эл положил голову ей на плечо...
Ксо...
Из глаз текли слёзы...

0

39

Почему ты плачешь? этот вопрос звучал очень глупо, но она не смогла его не задать.
Что такое? девушка находилась в полуобморочном состоянии и слабо понимала, что говорит и делает, она понимала лишь одно: она любит его!

0

40

-Это...слёзы счастья...
Больше Эл ничего не говорил...а только аслаждался её теплом...

:offtop: [off]Меняем Симпатию на любовь)[/off]

0

41

офф: давно пора)  :love:

Диана смотрела в его глаза и понимала, что никому из не отдаст. Она поняла, что любит его, поняла, что не сможет без него жить. Она любила его.
Я никому тебя не отдам...

0

42

Эл поднял голову и посмотрел на неё...
-Я...тоже тебя не отдам...никому...никогда...

0

43

офф: мне пора))) завтра продолжим))))  :blush:

Диана провела рукой по спине Эла и взяла его за руку. Какие у него тёплые руки...

+1

44

Martini
офф:мне между прочим тоже))пока)

Эл только улыбался и со слезами на глазах смотрёл на свою любовь...

0

45

Долго они стояли или нет никому неизвестно. Но Мартини не могла оторвать свой взгляд от его глаз. Она в них просто таяла. Господи, спасибо тебе за это счастье... думала девушка, мысленно благодаря Бога за всё. Всё-таки жизнь прекрасна...
Мм... может, пойдём погуляем? спросила Диана, очнувшись.

0

46

-Давай...
Эл благодарил бога за всё это...
-Куда пойдём?...

0

47

Мм... не знаю... У тебя есть предложения? Диана посмотрела на Эла.

+1

48

-Ну...э...даже не знаю...я бы скащал что у меня нет предложений...но это только 60%...
Придурок...
-Давай просто пойдём в парк?...

0

49

Кстати, я знаю одно очень уютное местечко в парке... Я люблю там проводить свободное время и мечтать... Можем сходить туда... девушка улыбнулась. Да... тихое местечко на природе мне не помешает сейчас...

0

50

-Давай...я не против...-Эл улыбнулся...
Тихое местечко в парке...это интерестно...что можно делать  тихом местечке... XD

0

51

Тогда, я пойду в свой номер переоденусь, а ты зайди за моной, через 10 минут) Хорошо? не дождавшись ответа, Диана выбежала за дверь и ушла в свой номер.

0

52

-Ладно...
Эл сел в кресло и закрыл лицо руками...

0


Вы здесь » ..~New Miamy Beach - Жизнь Без правил~.. » [The Mirage] » "Штаб" Эл