..~New Miamy Beach - Жизнь Без правил~..

Объявление

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру «..~New Miamy-beach - Жизнь без правил~..»! Регистрируйся и присоединяйся к нам!
Об игре:

Когда подросткам становится тесно в родном гнезде, когда хочется убежать от пламени скуки и тоски, они идут туда, где можно жить в своё удовольствие, где можно быть ни в чём не обязанным, где можно найти свою любовь. Здесь ты попадёшь в рай для подростков, где можно забыть о скучных проблемах в повседневной жизни, где можно узнать, что такое удовольствие и радость, где каждый день - праздник…
События игры:

Пока всё спокойно…

Погода:

Ноябрь. первые дни ничего не приносят, погода остаётся почти такой же, как была в октябре, только дождя нет и кое-когда сквозь тучи пытается пробится тусклое, совсем не греющее солнце. Темперетура иногда поднимается до +14, но в основном держится около +9...+11. Листья уже все опали, деревья стоят голые.
Время суток: Около семи часов вечера, солнце уже село за горизонт, полная луна.

Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Гостевая|
|Поисковики|
|Вопросы|
|Семьи|
|Флуд|
|Реклама|
|Набор в модераторы|
Администрация:

Главные админы:
Martini, <~Милана~>, Сэм
Модераторы:
Юджини, Матис де Треми, RuzakI

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить, как гость или же зайти под ником


Ник:РекламкО


Пароль:12345



Реклама взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Rich Light

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя
Rich Light

2) Пол:
парень
 
3) Возраст:    
18 лет

  4) Внешность:  
Высокий парень с серыми, почти прозрачными глазами и со светлыми чуть расстрёпанными волосами цвета соломы. Да и на ощуп они как солома, не нежнее. Рич никогда не жаловался на излишний вес или худобу. С самого раннего детства отец отправил его на плавание и на тэквондо. Это очень сильно усовершенствовало его тело, мускулистый и стройный, у него никогда не было проблем с фигурой. Рич всегда одевается под настроение - то может надеть джинсы и футболку, а может надеть и смокинг, если понадобится. Но всегда его одежда отличается аккуратностью и чистотой. Рост 189 см, вес 65 кг. 

5) Характер:
Настоящий романтик. Да, пожалуй этим словом можно описать всю его натуру. В отношениях ценит искренность и преданность, к сексу относится с пренебрежением, после первого неудачного опыта у него полностью отключилась "возбуждалка". Дружелюбный, не любит ссор. Но ужасно ревнив. Он будет ревновать свою девушку к каждому столбу, поэтому сам боится влюбиться. Скромный до ужаса. Это его недостаток. Боится сказать лишнее слово, лишь бы не опозориться. Скорее похож на ребёнка, чем на взрослого парня, особенно когда кротко смотрит в пол и возит по земле кончиком кроссовка. Очень любит собак. Слушает рок, но не очень жёсткий. Предпочитает чтение книги прогулкам с друзьями. Друзья? У Рича их никогда не было. Всегда его считали каким-то странным, заезженым, недоразвитым, слишком медленным и глупым.
 
6) Биография:
Рич родился в небольшом городе около каких-то не очень высоких горных цепей. Скорее даже не гор, а так, холмов. Но это не важно. Родился он в счастливой семье и был единственным ребёнком. Может быть поэтому его всегда все очень баловали, особенно, когда умер отец. Эта трагедия произошла, когда Ричу было только пять лет, отца он почти не помнит, зато хорошо помнит мать и бабушку, впоследствии воспитавших его. Наверное женское воспитание оставило такой отпечаток на его характере. В семь лет он пошёл в школу, как все нормальные дети. В этом же году ему купили собаку. Это была большая среднеазиатская овчарка. До восемнадцати лет эта собака была лучшим и единственным другом Рича. В школе парень всегда был отличником, из-за чего получил прозвище "ботан". Но также его не могли не уважать - списывать он давал всегда. Когда Ричу исполнилось восемнадцать, умерла его бабушка а у матери случился нервный срыв из-за этого. Чтобы Рич не остался совсем в одиночестве, он ушёл из дома и попал в New Miamy-beach

7) Личный статус:  
=щенок=

8) Наличие животных:    
нет

0

2

Принят! Спасибо за регистрацию! Приятной игры!

0