..~New Miamy Beach - Жизнь Без правил~..

Объявление

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру «..~New Miamy-beach - Жизнь без правил~..»! Регистрируйся и присоединяйся к нам!
Об игре:

Когда подросткам становится тесно в родном гнезде, когда хочется убежать от пламени скуки и тоски, они идут туда, где можно жить в своё удовольствие, где можно быть ни в чём не обязанным, где можно найти свою любовь. Здесь ты попадёшь в рай для подростков, где можно забыть о скучных проблемах в повседневной жизни, где можно узнать, что такое удовольствие и радость, где каждый день - праздник…
События игры:

Пока всё спокойно…

Погода:

Ноябрь. первые дни ничего не приносят, погода остаётся почти такой же, как была в октябре, только дождя нет и кое-когда сквозь тучи пытается пробится тусклое, совсем не греющее солнце. Темперетура иногда поднимается до +14, но в основном держится около +9...+11. Листья уже все опали, деревья стоят голые.
Время суток: Около семи часов вечера, солнце уже село за горизонт, полная луна.

Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Гостевая|
|Поисковики|
|Вопросы|
|Семьи|
|Флуд|
|Реклама|
|Набор в модераторы|
Администрация:

Главные админы:
Martini, <~Милана~>, Сэм
Модераторы:
Юджини, Матис де Треми, RuzakI

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить, как гость или же зайти под ником


Ник:РекламкО


Пароль:12345



Реклама взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Админам

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Здесь я буду общаться с админами и давать им поручения.

0

2

Милана, можешь сделать нестолько категорий с форумами) ну там пляж, окраина города, и т д... сама придумаешь? или мне рассказать всё подробно?
и еще... научи меня плиз делать темки "важными") а то я не умею)

0

3

ты хорошо английский знаешь?

0

4

Martini написал(а):

ты хорошо английский знаешь?

Эээ... Этим похвастаться не могу, но еси надо, со словариком переводить буду))) Но я как бы достаточно слов знаю... Думаю, своими силами справлюсь))

Martini написал(а):

научи меня плиз делать темки "важными")

После последнего сбщ в любой темке, есть строка прокрутки маленькая. Там есть текие функции , как "Закрыть тему", "Выделить тему". "Модерирование темы" - эт обычное состояние. Ну как? Разобралась?

0

5

<~Милана~> написал(а):

После последнего сбщ в любой темке, есть строка прокрутки маленькая. Там есть текие функции , как "Закрыть тему", "Выделить тему". "Модерирование темы" - эт обычное состояние. Ну как? Разобралась?

пасибки)))

0

6

Martini
А ща мне чё делать?))) Хачу работать!!!)))

0

7

<~Милана~>
сюжет ролки такой - подростки, устав от повседневной жизни, уходят из дома и попадают в город New Miamy... в-общем нам нужно создать рай для подростков)
в городе должно быть множество всяких развлечений и утех для парней и девушек) понятно??
потом... нам понадобится баннер и объявление... ну, последнее я думаю можно будет сделать позже...
если есть какие-то конкретный вопросы, задавай сюда в темку)

0

8

Кстати, а у тебя есть варианты картинок для банера? Просто я не знаю, какой ты хочешь...

0

9

<~Милана~> написал(а):

а у тебя есть варианты картинок для банера?

нету пока... но я еще покопаюсь в нете...

0

10

Как только выберешь картинку, я сращу смогу оформить банер)))

0

11

<~Милана~>
блин... чёт не очень хорошо у меня поиски продвигаются...
можешь чё-нить подходящее поискать?

0

12

Ну... Попробую... Ты хоть тематику скажи...

0

13

я ведь уже говорила)

0

14

Да не... Эт я помню... А картинка на какую тему должна быть?... Что на ней изображено?...

0

15

<~Милана~>
ну... несколько весёлых парней и/или девушек на фоне красивого города)

0

16

<~Милана~>
кстати, нужно объявление...

0

17

Martini написал(а):

ну... несколько весёлых парней и/или девушек на фоне красивого города)

Это оказалось не так просто...(( но я всё равно ещё поищу....

Martini написал(а):

кстати, нужно объявление...

Ты хочешь, чтобы я сделала?

0

18

<~Милана~> написал(а):

Ты хочешь, чтобы я сделала?

нуу... было бы неплохо)

0

19

Martini написал(а):

нуу... было бы неплохо)

Ясненько)) Ну тада ща и начну...)

0

20

А! Точно! А мне текст нужен... Ну... Краткая история... Или описание сюжета... Но уже не в черновом варианте, а полностью готовом. Сможешь сейчас придумать?

0

21

Когда подросткам становится тесно в родном гнезде, когда хочется убежать от пламени скуки и тоски, они идут туда, где можно жить в своё удовольствие, где можно быть ни в чём не обязанным, где можно найти свою любовь. Кликни на ссылку, и ты попадёшь в рай для подростков, где можно забыть о скучных проблемах в повседневной жизни, где можно узнать, что такое удовольствие и радость, где каждый день - праздник.

с рекламы взяла) если не подходит, придумаю что-нить другое)

0

22

Да я уж тоже с рекламы взяла))) Мы одинаково мыслим))) Но кое-сто там изменить надо...

Я уже почти доделала таблицу... Потом экспериментировать с ней буду)) Когда закончу, отпишусь здесь и ты проверишь. Ок?

0

23

<~Милана~>
хорошо)

0

24

Ну... Вроде как готово...)) Есть замечания?

+1

25

<~Милана~>
нет) + за табличку)

0

26

Понравилось?!)) Я рада!!!))))

0

27

<~Милана~>
ага) остаётся только баннер)
и реклама... реклама... и еще раз реклама......

0

28

Какртинку к банеру я так и не нашла... Ни одна не отражает смысл ролки...((

0

29

Смотри... Мне чё-т так эта картинка понравилась)))

0

30

<~Милана~>
прикольная) но это скорее школа)

0