..~New Miamy Beach - Жизнь Без правил~..

Объявление

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру «..~New Miamy-beach - Жизнь без правил~..»! Регистрируйся и присоединяйся к нам!
Об игре:

Когда подросткам становится тесно в родном гнезде, когда хочется убежать от пламени скуки и тоски, они идут туда, где можно жить в своё удовольствие, где можно быть ни в чём не обязанным, где можно найти свою любовь. Здесь ты попадёшь в рай для подростков, где можно забыть о скучных проблемах в повседневной жизни, где можно узнать, что такое удовольствие и радость, где каждый день - праздник…
События игры:

Пока всё спокойно…

Погода:

Ноябрь. первые дни ничего не приносят, погода остаётся почти такой же, как была в октябре, только дождя нет и кое-когда сквозь тучи пытается пробится тусклое, совсем не греющее солнце. Темперетура иногда поднимается до +14, но в основном держится около +9...+11. Листья уже все опали, деревья стоят голые.
Время суток: Около семи часов вечера, солнце уже село за горизонт, полная луна.

Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Гостевая|
|Поисковики|
|Вопросы|
|Семьи|
|Флуд|
|Реклама|
|Набор в модераторы|
Администрация:

Главные админы:
Martini, <~Милана~>, Сэм
Модераторы:
Юджини, Матис де Треми, RuzakI

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить, как гость или же зайти под ником


Ник:РекламкО


Пароль:12345



Реклама взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..~New Miamy Beach - Жизнь Без правил~.. » [The central park] » Тихий угол


Тихий угол

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Узенькая дорожка приводит в небольшой заброшеный уголок парка с деревянной беседкой.

0

2

===) Номер Мартини
Девушка шла рядом с любимым человеком и чувствовала себя самой счастливой на свете. Вокруг было очень красиво. Сдвух сторон обросшая лопухом и крапивой дорожка привела к уютной деревянной беседке. Мартини отпутслиа руку Эла и села на скамеечке в беседке.

0

3

Эл шагал с ней за руку,когда они подошли к беседке и она села,он тоже сел на против неё как обычно поставив ноги на лавочку.
Здесь красиво...
Эл стал смотреть на неё...

0

4

Почему он так на меня смотрит?
На мне что, нарисовано что-то? немного с иронией спросила Мартини.

0

5

-Нет...просто мне хочется на тебя смотреть...ты красивая...привлекательная...
Какой бред я несу...

0

6

А, ну тогда я не запрешаю тебе мной любоваться... девушка улыбнулась.
Мне здесь нравится... Это место чем-то похоже на мою душу.... здесь тоже дико и необыкновенно... Знаешь, я иногда сама себя не могу понять... Понимаю, что это глупо, но это именно так... Иногда я о ём-то думаю, и понимаю, что это полный бред... или наоборот, скажу что-то, потом всю жизнь себя ругаю за это...

0

7

-Вот и я также...
Эл опустил голову...
-Мне постоянно кажется что я несу всякий бред...

0

8

Ну, я ещё не разу не слышала, чтобы ты сказал что-то глупое... Диана улыбнулась.

0

9

-Правда?...
Эл поднял голову...

0

10

Правда! Диана взъерошила парню волосы.
И ты вообще у меня самый красивый и умный! девушка лукаво посмотрела в глаза Элу и улыбнулась. Какой он милый...

0

11

Эл улыбнулся...
-Ты самая лучшая...

0

12

Правда? А я и не знала об этом... Диана рассмеялась.
Девушка облокотилась об стенку беседки и посмотрела на солнце, которое безуспешно пыталось пробиться сквозь густые тучи. Осенью здесь не так уютно и романтично, как летом... или в мае, когда вечером сидишь под тёмно-фиолетовым небом и слушаешь трели молодого соловья...
Какая твоя любимая пора года?

0

13

-Зима....
Эл посмотрел в небо...
Интеестно...а как здесь зимой...

0

14

А почему?? девушка перевела взгляд на Эла и вопросительно посмотрела в его глаза.

0

15

-Не знаю...мне...просто нравится холод...ьелоснежность снега...зимний вечер...когда всё блестит в свете уличных фонарей...
Эл смотрел в небо и думал о чём то далёком...

0

16

А я люблю весну... Но не раннюю, когда слякоть и капель... а позднюю... люблю майские грозы, молодую зелень листьев на деревьях, безоблачное небо, трели поздних майских соловьёв... мечтательно проихнесла Мартини, тоже глядя куда-то вверх.

0

17

-Ясно...
В голове Эла всплывали туманный далёкие образы...может он думал о семье?...нет...это не была семья это ьыло что то иное....

0

18

О чем ты думаешь? спросила Диана у парня, переведя взгляд на него.

0

19

Эл посмотрел на неё...
-О смысле жизни...Т.т

0

20

Оо... это больная тема... девушка улыбнулась.

0

21

-Ну про больную это ты верно сказала...
Эл улыбнулся...

0

22

Я вообще часто задумывалась о смысле жизни... и всегда приходила к выводу, что живу зря... Диана рассмеялась и посмотрела наверх.

0

23

-Я тоже так часто думаю...-Эл снова поднял голову в верх...

0

24

Диана задумалась. Какой-то он странный... что с ним случилось? Девушка реально ничего не понимала, поэтому напрямую спросила:
тебя что, что-то тревожит? Если да, то расскажи мне... может, помогу...

0

25

-Нет...всё хорошо...
Эл сел побилже к ней...

0

26

Тогда почему ты такой задумчивый и неразговорчивый?? Я же беспокоюсь... Диана рряхнула головой, смахнув со лба упавшую на него прядь волос и заботливо посмотрела на Эла. Почему-то он казался ей таким ребёнком - двадцатитрёхлетним ребёнком.

0

27

-Ну...наверно потомучто я это я...
Эл посмотрел на неё...
-Я такой был всегда...есть и наверно останусь...
Послышался звон капли воды упавшей на землю...начинался дождь...

0

28

Диана выставила руку за пределы беседки, буквально через несколько секунд она стала полностью мокрой.
Дождь... задумчиво произнесла девушка и, убрав руку, вытерла её о джинсы.
Я люблю грозу, но не люблю дождь... не люблю осень... Мартини вздохнула и печально посмотрела вдаль.
Интересно, что случится, если вдруг наступит конец света? Что будет с нами? зачем она это спросила, никому не известно. Вообще Мартини по своей натуре была философом и очень любила разговаривать на философские темы.

0

29

-А я вот люблю дождь...
Эл посмотрел за пределы беседки...и как бы улыбнулся дождю...
-меня всегда тоже интересовал конец света...а больше кто мы?...зачем мы есть?...что было бы если бы не было жизни?...и что будет с нами после смерти?...вечный сон?...или мы попадём в какойто другой иной мир?...

0

30

Я тоже очень часто задумывалась обо всём этом... Зачем мы есть в этом мире? почему существует любовь и ненависть, страх и отчаяние, боль и счастье... счастье... что это такое? Мартини сейчас говорила скорее самой себе, чем кому-то другому, но зачем-то она говорила это вслух.
А... прости, я немного отвлеклась... девушка виновато улыбнулась.

0


Вы здесь » ..~New Miamy Beach - Жизнь Без правил~.. » [The central park] » Тихий угол