..~New Miamy Beach - Жизнь Без правил~..

Объявление

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру «..~New Miamy-beach - Жизнь без правил~..»! Регистрируйся и присоединяйся к нам!
Об игре:

Когда подросткам становится тесно в родном гнезде, когда хочется убежать от пламени скуки и тоски, они идут туда, где можно жить в своё удовольствие, где можно быть ни в чём не обязанным, где можно найти свою любовь. Здесь ты попадёшь в рай для подростков, где можно забыть о скучных проблемах в повседневной жизни, где можно узнать, что такое удовольствие и радость, где каждый день - праздник…
События игры:

Пока всё спокойно…

Погода:

Ноябрь. первые дни ничего не приносят, погода остаётся почти такой же, как была в октябре, только дождя нет и кое-когда сквозь тучи пытается пробится тусклое, совсем не греющее солнце. Темперетура иногда поднимается до +14, но в основном держится около +9...+11. Листья уже все опали, деревья стоят голые.
Время суток: Около семи часов вечера, солнце уже село за горизонт, полная луна.

Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Гостевая|
|Поисковики|
|Вопросы|
|Семьи|
|Флуд|
|Реклама|
|Набор в модераторы|
Администрация:

Главные админы:
Martini, <~Милана~>, Сэм
Модераторы:
Юджини, Матис де Треми, RuzakI

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить, как гость или же зайти под ником


Ник:РекламкО


Пароль:12345



Реклама взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..~New Miamy Beach - Жизнь Без правил~.. » [West square] » Зоопарк


Зоопарк

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Находится прямо за Западной площадью. Здесь находятся самые экзотические животный планеты.

0

2

Сэм шла неторопясь с восхищением осматривая зверей,девушке здесь очень нравилось,так как она пришла в зоопарк впервые.Раньше она видела видела обезьян,пингвинов,тигров только на картинках и девушка даже не подозревала,что звери могут быть настолько красивыми в жизни)Погода была солнечная и поэтому на душе у Сэм было весело и хорошо. После недолгой прогулки по зоопарку она решила передохнуть и села на скамейку.

0

3

Матис лениво прогуливался по мощеной каменными плитами дорожке, проложенной между клетками. Слышалось ворчание, крики, хлопанье крыльев и рык животных. Однообразие серых стальный прутьев решеток и уныло-безразличный взгляд обитателей этих самых клеток наводили на парня уныние. де Треми достал сигарету и прикурил. Он остановился напротив клетки с гималайским медведем, который сидел на полу и безучастно пялился в каменный потолок своего вольера. На появление парня он никак не отреагировал...
-Мешок с блохами... И угораздило же меня тащится в этот чертов зоопарк...-Матис сердито сплюнул глядя на неподвижного медведя и выбросил недокуренную сигарету.
пройдясь несколько метров де Треми увидел девчонку, которая одиноко сидела на лавочке.
-"Ничегошная цыпочка... Интересно как она на вкус?..."-самым препошлым образом улыбаясь думал Матис, осматривая свою "жертву" издалека.
де Треми подошел к лавочке, сел рядом с девочкой, улыбнулся и спросил:
-Разрешите я составлю вам компанию. Мое имя Матис. А как ваше имя? И почему столь миловидная особа гуляет одна?...

0

4

Сэм спокойно сидела,довольная прогулкой по зоопарку.Когда к ней подсел молодой парень.Он был симпатичный,но от него ужасно воняло сигаретами.
-Да,конечно.Меня зовут Сэм.Миловидная особа гуляет одна,потому что никто не смог составить ей компанию.
Девушка даже не знала радоваться ли ей появлению парня или же наоборот встать и уйти.Но она решила остаться.Сэм опустила глаза.Ей почему-то не очень хотелось смотреть на парня.

0

5

-Милашка! Я появился как раз вовремя. Теперь тебе будет с кем погулять... Эй! Ты что засмущалась? А может не рада знакомству?-заметив как Сэм опустила глаза сказал Матис.
Он приподнял голову девочки за подбородок и заглянул ей в глаза.
-У тебя такие красивые глазки, а ты их от меня прячешь...
второй рукой он взял руку Сэм и стал ее нежно поглаживать...
-Ты чего-то испугалась, маленькая?...

0

6

Девушка искоса смотрела на парня и улыбалась.Теперь она понимала,что он самовлюблённый эгоист,но решила сидеть с милой улыбкой и быть предельно вежливой.
Да нет,я рада.И ничего я не испугалась.-твёрдо сказала Сэм.
Затем она отдёрнула руку и немного отодвинулась от Матиса,ей не нравилось такое наглое поведение парня.
И вообще с чего ты решил,что я тебя испугалась?

0

7

-Тогда бы ты столь поспешно не ретировалась и не отодвигалась от меня...-самодовольно улыбнулся парень-"Пташка решила поиграть?... Что же. Тогда и я с ней поиграю"
Матис вновь подсел поближе. На этот раз парень обнял Сэм за талию. Причем довольно крепко, чтобы девчонка не могла вырватся.
-А ведь, если бы ты не была трусишкой-ты бы попыталась сама бы меня соблазнить, детка...
рукой, которой парень обнял Сэм он стал поглаживать грудь девочки, делая совершенно безобидный вид...

0

8

Сэм не нравились действия парня,но ничего не оставалось делать как терпеть его наглые выходки.Единственным её желанием сейчас было любым способом отделаться от Матиса.
-Я отодвинулась от тебя,потому что мне было не приятно,что незнакомый человек меня лапает.И я не собираюсь тебя соблазнять,потому что ты самовлюблённый эгоист.И вообще прекрати меня трогать!-с возмущением сказала девушка.
Сэм надоело сидеть,поэтому она сказала:
-Может пройдёмся.
Это был единственный выход в этой ситуации.Ведь если бы они встали,парню пришлось бы отпустить её.

0

9

-Я знаю, что я самовлюбленный эгоист, но как говорится "мне с этим жить"... Пройтись? Хм... Нет. Что-то нет желания.-ехидно улыбаясь ответил парень.
Он прижал Сэм покрепче к себе и стал поглаживать ножки девушки.
-Я? Лапаю? Я не лапаю, а ласкаю. Если бы ты не была столь замороченой и привередливой-ты бы так не говорила.
Губы Матиса прикоснулись к коже на шее Сэм...

0

10

-Отпусти меня!-Сэм не выдержала.
Ей надоело всё,она захотела домой поэтому стала вырываться.Слёзы потекли по её щекам,такое чувство было,как будто она марионетка,а ею управляет человек,который не знает что такое уважение.Хоть девушка и была терпелива,но её терпение лопнуло.Она ударила парня по лицу.
-Ты что,издеваешься надо мной?

0

11

Матис погладил горящую щеку и засмеялся.
-Малышка! А ты забавная. Ты мне поравилась. А раз ты мне понравились-я должен с тобой поиграть. И попробывать тебя...-зло улыбаясь парень повалил Сэм на скамейку и навалился на нее сверху всей тяжестью своего тела...
-Если ты будешь послушной, то больно не будет... Обещаю!-прошептал Матис на ухо Сэм, просовывая руку ей между ног и начиная ласкать ее там-Сделай вид, хотя бы, что ты меня хочешь и это будет не так не приятно.,

0

12

Сэм была в безвыходной ситуации.
-Нет.Всё что угодно только не это,пожалуйста!Я всё для тебя сделаю.-с нажедой сказала девушка.
Она стала биться.Вокруг никого не было и поэтому Сэм стало страшно,Матис был слишком непредсказуемый.Девушка никогда не оказывалась в подобной ситуации и не представляла что ей делать.
Пожалуйста,Матис,слезь с меня.

0

13

-Ну... Когда девушли начинают меня упрашивать-мне становится скушно и я становлюсь злым... Очень злым и жестоким. Ты ведь не хочешь, чтобы это произошло? Ты ведь будешь послушной, да, малютка Сэм?...
Матис нежно поцеловал девочку в губы, слегка прикусывая нижнюю губу и стал медленно расстегивать джинсы Сэм.
-Мне уже не терпится попробывать вкус твоей обнаженной и возбужденной плоти, детка...
Рука парня проникла под джинсы девочки и он стал ласкать ее между ножек поверх трусиков...

0

14

-Матис,пожалуйста.Не надо.-Сэм даже не знала как можно было ещё уговорить его не делать это.-Что ты хочешь?Я всё сделаю,но пожалуйста не надо.
Девушка стала выбиваться и руками пытаться столкнуть с себя Матиса.Слёзы текли по её щекам,она была в безвыходной ситуации.
-Матис,слезь.-повторила девушка в надежде на то,что парень одумается.

0

15

Девушка встала со скамейки,поспешно застегнула джинсы и побежала в сторону дома.Она знала,что существуют такие ужасные люди как Матис,но это уже был перебор.
===>Номер Сэм<===

0

16

Глядя вслед убегающей девченке Матис только улыбнулся. Он закурил.
-Мы еще встретимся, малышка Сэм... Обязательно!-проговорил парень  себе под нос.
де Треми встал с лавки, отрехнулся и пошел прочь из зоопарка.
--->?

0


Вы здесь » ..~New Miamy Beach - Жизнь Без правил~.. » [West square] » Зоопарк