..~New Miamy Beach - Жизнь Без правил~..

Объявление

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру «..~New Miamy-beach - Жизнь без правил~..»! Регистрируйся и присоединяйся к нам!
Об игре:

Когда подросткам становится тесно в родном гнезде, когда хочется убежать от пламени скуки и тоски, они идут туда, где можно жить в своё удовольствие, где можно быть ни в чём не обязанным, где можно найти свою любовь. Здесь ты попадёшь в рай для подростков, где можно забыть о скучных проблемах в повседневной жизни, где можно узнать, что такое удовольствие и радость, где каждый день - праздник…
События игры:

Пока всё спокойно…

Погода:

Ноябрь. первые дни ничего не приносят, погода остаётся почти такой же, как была в октябре, только дождя нет и кое-когда сквозь тучи пытается пробится тусклое, совсем не греющее солнце. Темперетура иногда поднимается до +14, но в основном держится около +9...+11. Листья уже все опали, деревья стоят голые.
Время суток: Около семи часов вечера, солнце уже село за горизонт, полная луна.

Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Гостевая|
|Поисковики|
|Вопросы|
|Семьи|
|Флуд|
|Реклама|
|Набор в модераторы|
Администрация:

Главные админы:
Martini, <~Милана~>, Сэм
Модераторы:
Юджини, Матис де Треми, RuzakI

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить, как гость или же зайти под ником


Ник:РекламкО


Пароль:12345



Реклама взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..~New Miamy Beach - Жизнь Без правил~.. » [Registration] » Анкета Мартини


Анкета Мартини

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя
Диана, но чаще её зовут Мартини или Акула

2) Пол:
Женский
 
3) Возраст:    
17 лет

  4) Внешность:  
а) Телосложение.
Не высокая, но и не низкая. Рост около 1,7 метра. Крепкая, т.к. 7 лет занималась каратэ. Стройная, но не длинноногая. Ей далеко до стандартов топ-моделей.
б) Волосы.
Длинные густые тёмно-каштановые волосы. Обычно распущенные, но иногда она связывает их в хвост. За волосами Диана очень сильно ухаживает.
в) Лицо.
Глаза обычные, ничем не примечательные. Единственная особенность – серый цвет делает их просто бездонными. Ресницы не очень длинные, чтобы их подчеркнуть, Акуле приходится густо красить их тушью. Нос прямой, без горбинки. Губы ровные, с чуть приподнятыми уголками. Кажется, что Мартини всегда улыбается.
г) Одежда.
Диана одевается под настроение. Иногда она может надеть мини-юбку и шпильки, иногда ходит в репперских джинсах и кроссовках. 

5) Характер:
Спокойная, но если её разозлить, будет всё крушить на своём пути. Просто невыносима, когда кто-то не соглашается с её мнением, может отстаивать свою точку зрения до посинения. Любит мечтать о будущем и вспоминать прошлое. Жить секундой – это не про неё. Очень закомплексована, но не выдаёт эти комплексы окружающим, держит их в себе. Общительная, любит шутки и анекдоты. Просто обожает шумные тусовки и вечеринки. Не любит ложь, почти всегда говорит правду. Обожает флиртовать и уводить парней у подруг. Из-за этого подруг у неё никогда не было. Очень легко находит общий язык с окружающими. Иногда может впасть в депрессию, в такие моменты успокоить её может только парень, неважно какой, лишь бы парень. С девушками она не может общаться открыто и рассказать причину своего поведения. Холодно относится к заядлым курильщикам и ненавидит пиво. В душе она философ и любит поговорить на разные философские темы. Иногда бывает задумчивая. У Мартини очень переменчивое настроение: то она смеётся, то уже через секунду такое ощущение, что расплачется. Любит флиртовать, иногда бывает пошлой.
 
6) Биография:
Мартини сбежала из родного дома. Как жить, когда отец спился, мать орёт на девушку целыми днями, по поводу и без. Кроме всего этого, парень Дианы подсел на наркотики. Чтобы уйти от всего этого, Акула сбежала из дома и поселилась в отеле «The Mirage» в New Miamy.

7) Личный статус:  
~сладка, как мартини~

8) Наличие животных:    
У неё есть чёрная кошка Shark.

0

2

принята)

0


Вы здесь » ..~New Miamy Beach - Жизнь Без правил~.. » [Registration] » Анкета Мартини