..~New Miamy Beach - Жизнь Без правил~..

Объявление

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру «..~New Miamy-beach - Жизнь без правил~..»! Регистрируйся и присоединяйся к нам!
Об игре:

Когда подросткам становится тесно в родном гнезде, когда хочется убежать от пламени скуки и тоски, они идут туда, где можно жить в своё удовольствие, где можно быть ни в чём не обязанным, где можно найти свою любовь. Здесь ты попадёшь в рай для подростков, где можно забыть о скучных проблемах в повседневной жизни, где можно узнать, что такое удовольствие и радость, где каждый день - праздник…
События игры:

Пока всё спокойно…

Погода:

Ноябрь. первые дни ничего не приносят, погода остаётся почти такой же, как была в октябре, только дождя нет и кое-когда сквозь тучи пытается пробится тусклое, совсем не греющее солнце. Темперетура иногда поднимается до +14, но в основном держится около +9...+11. Листья уже все опали, деревья стоят голые.
Время суток: Около семи часов вечера, солнце уже село за горизонт, полная луна.

Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Гостевая|
|Поисковики|
|Вопросы|
|Семьи|
|Флуд|
|Реклама|
|Набор в модераторы|
Администрация:

Главные админы:
Martini, <~Милана~>, Сэм
Модераторы:
Юджини, Матис де Треми, RuzakI

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить, как гость или же зайти под ником


Ник:РекламкО


Пароль:12345



Реклама взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



RuzakI

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


1) Имя
Рюзаки,Эл.

2) Пол:
Мужской
 
3) Возраст:    
23

  4) Внешность:  
См.картинку.Что можно сказать о внешности...со стороны он выглдяит даже жутковато...сутулый парень со странным взглядом и чёрными мешками под глазами...он всегда отличался тем что носил одинаковую одежду белую кофту и и синие джинсы...его мало кто видел обутым он всегда ходил басиком.У него чёрные волосы было похоже на то что он не разу не причёсывался волосы всегда счуть чуть на сторону и торчат в разные стороны.Он очень худой буквально щепка не смотря на то что постоянно ест сладкое.У него большие чёрные глаза такое ощущение что они вылезли у него из орбит.

5) Характер:
Обладает рядом интересных привычек, в частности, всегда сидит, поджав одну ногу (или обе), любит сладкое, но несмотря на это, остается очень худым. В одной из серий говорит Мисе, что если много работать мозгами, то сладкое сгорает. Вероятно, любовь к сладкому обусловнена тем, что L вырос в приюте. Или же тем,что глюкоза влияет на улучшение работы мозга.Также отличается прямолинейностью, бесстрастностью, чрезмерной подозрительностью. Также смел, поскольку не побоялся показать своё лицо тому, кого с самого начала считал Кирой. Несмотря на довольно слабый вид, обладает хорошими физическими данными, что хорошо показывается в моменты драк с Лайтом. Сам L о себе говорил, что ребячлив и не любит проигрывать, как и Кира. А также умеет пилотировать вертолет, но как L сказал "Это хобби".
 
6) Биография:
С самого начала уверен, что Кира - это Лайт. В течение всего сюжета ведёт с ним двойную игру, но в результате понимает, что что-то упустил, и осознаёт, что его смерть неизбежна. Перед смертью L в аниме есть эпизод, где, простояв вместе с Лайтом под дождём, он потом вытирает ему ноги. Сначала Лайт сопротивлялся, а потом сказал: "Делай, что хочешь!". По одному из вариантов трактовки, это было последней проверкой L, этот случай доказал ему, что перед ним действительно Кира( истинный друг не позволил бы L вытереть ему ноги). Однако это очень расстраивает L, потому что он на самом деле начал считать Лайта и Мису своими единственными друзьями. Впрочем, в манге данный эпизод отсутствует, и его можно считать не более чем уловкой продюссеров. L погиб, подозревая Лайта и Мису, в 25-й серии сериала (в 58-й главе манги) от руки Рэм. Преемники L — Мелло и Ниа. В фильме же L победил Киру самостоятельно, однако ценой собственной жизни. Но даже такой исход был предусмотрен: он отправил все данные по делу Киры в приют, где воспитывались его преемники, которые и закончили его дело.

7) Личный статус:  
Жизнь-игра,играй другими...

8) Наличие животных:    
Кофка-Сюзи ^^

0

2

Будет неплохо если в ролке Эл не умрёт!
Принят! Спасибо за регистрацию! Приятной игры!

0