..~New Miamy Beach - Жизнь Без правил~..

Объявление

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру «..~New Miamy-beach - Жизнь без правил~..»! Регистрируйся и присоединяйся к нам!
Об игре:

Когда подросткам становится тесно в родном гнезде, когда хочется убежать от пламени скуки и тоски, они идут туда, где можно жить в своё удовольствие, где можно быть ни в чём не обязанным, где можно найти свою любовь. Здесь ты попадёшь в рай для подростков, где можно забыть о скучных проблемах в повседневной жизни, где можно узнать, что такое удовольствие и радость, где каждый день - праздник…
События игры:

Пока всё спокойно…

Погода:

Ноябрь. первые дни ничего не приносят, погода остаётся почти такой же, как была в октябре, только дождя нет и кое-когда сквозь тучи пытается пробится тусклое, совсем не греющее солнце. Темперетура иногда поднимается до +14, но в основном держится около +9...+11. Листья уже все опали, деревья стоят голые.
Время суток: Около семи часов вечера, солнце уже село за горизонт, полная луна.

Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Гостевая|
|Поисковики|
|Вопросы|
|Семьи|
|Флуд|
|Реклама|
|Набор в модераторы|
Администрация:

Главные админы:
Martini, <~Милана~>, Сэм
Модераторы:
Юджини, Матис де Треми, RuzakI

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить, как гость или же зайти под ником


Ник:РекламкО


Пароль:12345



Реклама взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..~New Miamy Beach - Жизнь Без правил~.. » [Great Avenue] » Кафе "Как у бабушки"


Кафе "Как у бабушки"

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Небольшая уютная кафешка с домашней кухней.

0

2

Диана открыла деревянную дверь и очутилась в уютной тёплой кафешке. Девушка сняла куртку и оставила её в гардеробе. Она прошла дальше и села за одит из квадратных деревянных столиков на стул с мягкой спинкой. тут же к ней подошла обаятельная женщина бальзаковского возраста.
Что-нибудь желаете? улыбнувшись спросила женщина.
Мм... Думаю... сказала Мартини, поворачиваю страницы меню. Буду блинчики с вишнёвым вареньем и кофе без сахара! улыбнулась Акула.
Женщина забрала меню и скрылась. Диана начала терпеливо ожидать своего заказа.

0

3

Девушка вошла в кафе.После холодной улицы она наслаждалась теплом.Анни хотела куда-нибудь сесть,но все столики были заняты.Подумав она направилась к столику за которым сидела девушка.
Здравствуйте.вы не будете против если я к вам подсяду.
с улыбкой сказала Анни

0

4

Ну... А почему я должна быть против? Мартини улыбнулась. Тут к ним подошла женщина-официантка и принесла заказ Дианы.
Что-нибудь ещё желаете? спросила женжина, посмотрев на новую пришедшую девушку.

0

5

Девушка села поставив рядом футляр с гитарой.официантка спросила ее
Что-нибудь ещё желаете?
Пожалуйста,чай и салат "Легкий"
сказала девушка.
Кстати как вас зовут?я-Анни

0

6

Нимма зашла в кафе. Ей хотелось перекусить,она оглядела кафе, нигде не было мест, девушка уже собралась выйти и тут заметила свободный стул рядом с двумя девушками. Нимма прошла к ним и присела
Я присяду к вам? Вы не против?- сказала Настя  и улыбнулась девушкам.
Нимма заметила женщину, которая принимала заказ у её соседки и остановила её вежливым голосом
Ой, подождите, можно я тоже закажу. Значитс... я буду пожалуй горячий чай с лимоном и с сахаром и блинчики со сгущёнкой...

0

7

Эл бесшумно вошёл в кафе.Как обычно на неём была белая кофта и синии джинсы...при этом он был басиком.
И зачем я сюда пришёл....
Если Эл и приходил в кафе то он как всегда садился в угол,к окну,на этот раз он поступил так же.
Эл сел за угловой столик и уставился в окно.
Вскоре к нему подошла женщина-судя по всему официантка.
-Будете что нибудь заказывать?....
-99% того что я закажу что нибудь...и 1% того что не закажу...-по старой привычке сказал Эл.
Официантка удивилась тому что сказал Эл и спросила снова:
-Будете что нибудь заказывать?
-Да,десять пироженных и три стакана кофе в каждый из которых нужно положить 10 ложек сахара...
Этому официантка удивилась ещё сильней,но всё же ушла выполнять заказ,а Эл стал ждать и осматривать посетителей кафе.
2% того что среди них есть кира 98% того что нет...-подумал он ^^

0

8

Когда официантка отвлеклась.Девушка достала карандаш и тетрадку в черной обложке погрызла его и стала там быстро строчить.

0

9

Моё имя Диана, но можешь называть меня Мартини или Акула) девушка улыбнулась и сделала глоток кофе.
Мартини увидела подошедшую к их столу еще одну девушку и дружелюбно улыбнувшись ответила:
Конечно, садись! У нас здесь компания собирается.
Вдруг взгляд Дианы наткнулся на симпатичного парня в другом углу кафешки. Ничего и никого не стесняясь, она стала откровенно строить ему глазки.

0

10

Девушка отвлеклась от письма в тетрадке и спросила у девушки которая только-что пришла.
А тебя как зовут?

0

11

Эл продолжал смотреть в окно,после некоторого времени он поставил ноги на сиденье О,о
Наконец к нему подошла официантка с подносом,она поставила тарелку с пироженными и кружки с кофем на стол и удалилась.
Наконецто...
Эл взял пироженное и стал его поедать и запивать кофем.

0

12

Девушку несколько рассмешило количество принесённой парню еды. Подавив в себе смешок, Мартини поняла, что просто пялится на этого парня. Спокойно, Диана! Не съешь его взглядом!

0

13

Эл чувствовал что на него смотрят.
Наконец он поднял глаза и тут же отыскал созирцателя.
Хм...девушка...
Эл посмотрел на пироженные которых уже не было XD
Допив кофе он поднял глаза на девушку которая в своё очередь смотрела на него и стал смотреть ей в глаза.

0

14

Диана оочень смутилась и отвела взгляд. блин! что с тобой? ты же никогда так не смущалась в присуствии парней... держи себы в руках... Мартини подняла глаза и снова словила на себе взгляд парня.

0

15

Эл не подвижно продолжал смотреть в глаза девушки,собственно он даже не заметил что она отводила взгляд.
Что со мной...

0

16

Вдруг Акула вспомнила, что у неё на столе стоит тарелочка с нетронутыми блинами и в чашке остывает кофе. Девушка принялась за еду, то и дело поглядывая на симпатичного незнакомца. Закончив трапезу, Диана отставила тарелку в сторону и с равнодушным видом посмотрела в окно.

0

17

После долго наблюдания за девушкой,Эл встал.
Эх...
Эл направился к выходу.

0

18

От, сволочь... с досодой подумала Диана и, проводив парня взглядом до двери, подумала: Интересно, куда он идёт?

0

19

Эл открыл дверь кафе.
Странным образом из руки выпала бумажна на которой было написанно одно слово:"водопад"
Эл вышел из кафе.

0

20

Диана встала из-за столика и, попрощавшись с девчонками, подошла к двери. Вдруг её взгляд наткнулся на небольшой кусочек бумаги с одним словом: Водопад.
Мм.. интересно, что это значит? подумала девушка и, положив бумажку в карман голубых джинсов, вышла из кафе.
===>Мост влюблённых===>

0

21

Проводив глазами Диану Анни опять уткнулась в тетрадь.

0

22

Меня зовут Нимма, ну тоесть Настя. А тебя?-спросила Нимма и через плечо попыталась заглянуть в тетрадь девушки
А что это ты там пишешь? Можно спросить?
Нимме было интересно, чем так увлечена девушка.

0

23

Анни подняла голову.
Меня зовут Анни друзья зовут меня Аксиома.я пишу стихи и музыку.

0

24

Вот это да! Молодец! восторгалась нимма новой знакомой.
А я пишу стихи и книги..- скромно сказала Нимма И ещё у меня есть своя лошадь!
Об этом девушка всегда говорила с радостью и с гордостью , у неё всегда поднималось настроение, когда она вспоминала свою Бахрому.

0

25

Лошадь?Здорово я тоже в детстве мечтала о лошади.У меня есть попугайчик Стасик.
Девушка вспомнила о нем и подумала
надеюсь его покормили

0

26

Ну если хочешь можем пойти на конюшню и ты покатаешься. Я туда каждый день вечером хожу.
Сказала девушка и посмотрела на Анни А ты не хотела бы завести себе лошадь?

0

27

Да можно сходить.Даже незнаю надо будет подумать на счет лошади
Девушка улыбнулась.

0

28

ну тогда пошли! Только давай доедим

0

29

девушка принялась за забытый салат.

0

30

Ну теперь можно пойти
сказала девушка

0


Вы здесь » ..~New Miamy Beach - Жизнь Без правил~.. » [Great Avenue] » Кафе "Как у бабушки"