..~New Miamy Beach - Жизнь Без правил~..

Объявление

Здравствуй, Гость! Ты попал на отличную ролевую игру «..~New Miamy-beach - Жизнь без правил~..»! Регистрируйся и присоединяйся к нам!
Об игре:

Когда подросткам становится тесно в родном гнезде, когда хочется убежать от пламени скуки и тоски, они идут туда, где можно жить в своё удовольствие, где можно быть ни в чём не обязанным, где можно найти свою любовь. Здесь ты попадёшь в рай для подростков, где можно забыть о скучных проблемах в повседневной жизни, где можно узнать, что такое удовольствие и радость, где каждый день - праздник…
События игры:

Пока всё спокойно…

Погода:

Ноябрь. первые дни ничего не приносят, погода остаётся почти такой же, как была в октябре, только дождя нет и кое-когда сквозь тучи пытается пробится тусклое, совсем не греющее солнце. Темперетура иногда поднимается до +14, но в основном держится около +9...+11. Листья уже все опали, деревья стоят голые.
Время суток: Около семи часов вечера, солнце уже село за горизонт, полная луна.

Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Гостевая|
|Поисковики|
|Вопросы|
|Семьи|
|Флуд|
|Реклама|
|Набор в модераторы|
Администрация:

Главные админы:
Martini, <~Милана~>, Сэм
Модераторы:
Юджини, Матис де Треми, RuzakI

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить, как гость или же зайти под ником


Ник:РекламкО


Пароль:12345



Реклама взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..~New Miamy Beach - Жизнь Без правил~.. » [Love Avenue] » Мост Влюблённых


Мост Влюблённых

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Красивой мост, с перилами в виде причудливых зверушек и милых ангелочков, перекинут через чистую, как родник речку.

0

2

Диана вышла на мост и посмотрела вниз на своё отражение. Эхх... скучно.... подумала Мартини и, облокотившись на перила, стала смотреть невидящим взглядом куда-то вдаль.

0

3

<---Кафе.
Эл вышел на мост.
Водопад,мост,река...всё как и должно быть...
Эл подошёл к одной из стороно моста и посмотрел на своё отражение.
Моя судьба здесь...она здесь...
Он резко обернулся.На другой стороне моста стояла девушка которую он видел в кафе.
Она...неужели она моя судьба?...О,о

0

4

Диана ничего не слышала и ничего не видула вокруг себя. Она была полностью поглощена собственными мыслями и мечтами. Да. Она любила мечтать. Мечтать о будущем, о своей будущей семье, о детях, о собственном доме и заботливом муже. Мартини только стояла и смотрела куда-то вдаль. Под мостом проплыла пара белых лебедей, нежно касаясь друг друга длинными белоснежными шеями и разговаривая на своём лебедином язаке. Почему-то эти лебеди обратили на себя внимание девушки. Почему так всегда? Хочешь чего-то большего, а получаешь даже меньше чем всегда... Диана вздохнула и отвернулась от перил. Он? Что он здесь делает? Я кого угодно ожидала увидеть, но не этого парня... Акула снова поняла что пялится прямо в его глаза и отвела взгляд.

0

5

Эл отошёл назад ничего не понимая но тут же понял что сделала это зря...
Я плохо плаваю...
Пронеслось у него в голове...сделав несколько шагов назад он полетел через перила в воду...

0

6

Диана ошарашенно подбежала к перилам и перевесилась вниз. Что случилось? вертелось у неё в голове. Она с трудом понимала, что только что произошло, и совсем не понимала, что делать. Спокойно... Он упал вниз? Он умеет плавать? А если нет? под натиском налетавших на неё мыслей, Диана сама не смогла удержать равновесие и прямо в джинсах, крософках и новой куртке плюхнулась в ледяную воду. Кажется, мне сегодня не везёт... ещё и в ледяную воду свалилась... лиши бы не заболеть... все мысли пролетали мгновенно, да и действия происходили с молниеносной быстротой. Слава Богу, плавать меня научили... девушка вынырнула и непроизвольно огляделась. Где-то в трёх метрах от неё она увидела голову этого парня. Разум помутился, что-то произошло.
Девушка очнулась на берегу, рядом лежал этот парень, из-за которого у Мартини происходили одни неудачи. Что случилось? Я его спасла или он меня? я же утонула... или нет? Как всё непонятно... тут девушка поняла, что лежит насквозь мокрая на ледяной земле. Ветер пронзает до костей, ноги и руки коченеют. Акула резко вскочила.

офф: умеешь ты поставить в неловкое положение!!  :D

0

7

Дина по узким тёмным переулкам, чтобы её никто не увидел, побежала в сторону отеля переодеться.
===)Номер Мартини===)

0

8

Эл очнувшись после долго обмарака очнулся...
Я весь мокрый...что произошло...
Он встал на ноги...
И что мне теперь делать...
Эл немного отряхнувшись,побежал в гостинницу

0


Вы здесь » ..~New Miamy Beach - Жизнь Без правил~.. » [Love Avenue] » Мост Влюблённых